Добрый день Одноклубники.
В связи со значительным ростом курсом ин.валют, а следовательно и ростом цен на запасные части прошу откликнуться тех, кто имеет опыт по следующему вопросу.
Возможно ли выпресовать подшипники ступицы передней, и впресовать новые, кто производил такие действия, сообщите цену вопроса и размеры подшипников (может их производителя, каталожные номера). Будем признательны за любую информацию.
Кризис цен. Подшипники ступицы.
-
krava
- НовичОк
- Повідомлень: 27
- З нами з: 06 березня 2015, 13:30
- Автомобіль: SMART Roadster
Кризис цен. Подшипники ступицы.
Востаннє редагувалось 09 квітня 2015, 08:27 користувачем Sava, всього редагувалось 1 раз.
Причина: Название должно отражать суть темы.
Причина: Название должно отражать суть темы.
- Klassic
- Модератор
- Повідомлень: 404
- З нами з: 28 липня 2014, 19:34
- Автомобіль: Все которые ездят
Не реально, так как наружная часть обоймы подшипника и является ступицей
-
Ziggurat
- Опытный Smartовод
- Повідомлень: 575
- З нами з: 09 лютого 2015, 17:22
- Автомобіль: Smart z-five
а сколько ( в евро) у вас подшипники стоят?
-
krava
- НовичОк
- Повідомлень: 27
- З нами з: 06 березня 2015, 13:30
- Автомобіль: SMART Roadster
-
Ziggurat
- Опытный Smartовод
- Повідомлень: 575
- З нами з: 09 лютого 2015, 17:22
- Автомобіль: Smart z-five
Re: Кризис цен. Подшипники ступицы.
это еще дёшево. Закупочная цена на приличные марки (fag, ntn, skf) у нас и то выше/ Немного дешевле optimal, есть еще китайчатина вроде Schigerd за 15 евро, но даже желания пробовать ставить такое нет.
Попробуйте до лучших времен снять подшипник и хотя бы набить его смазкой
Попробуйте до лучших времен снять подшипник и хотя бы набить его смазкой