Помогите отрегулировать заднее колесо,сильно ест резину
-
ДианаДарк
- НовичОк
- Повідомлень: 12
- З нами з: 09 квітня 2014, 22:56
- Автомобіль: Smart Fortwo 1999
Помогите отрегулировать заднее колесо,сильно ест резину
После замены задних тормозов начала сильно стираться резина с внутренней стороны сзади только справа. В сервис ехать очень дорого тк живу не в России, может кто подскажет что может быть? Тормаза меняла сама, с применением грубой силы и с мотоком тк все сильно заржавело местами насмерть sad.gif могло ли что нибудь повредиться? Может кто сталкивался?

- .:Igor:.
- Администрация
- Повідомлень: 1650
- З нами з: 24 грудня 2013, 11:15
- Автомобіль: Mitsubishi Colt CZ3
Re: Помогите отрегулировать заднее колесо,сильно ест резину
Дык и мы не россии....ДианаДарк писав:... тк живу не в России
А где же вы живете?
Как-то не могу себе это представить - "Сама" и "С применением грубой силы и с молотком..." )))ДианаДарк писав: Тормаза меняла сама, с применением грубой силы и с мотоком
А вообще, вам бы розвал/схождение сделать.... Да, и на СТО было бы предпочтительнее, мало ли что вы могли повредить...особенно, если с применением грубой силы...
-
ДианаДарк
- НовичОк
- Повідомлень: 12
- З нами з: 09 квітня 2014, 22:56
- Автомобіль: Smart Fortwo 1999
Re: Помогите отрегулировать заднее колесо,сильно ест резину
Ну так я не сильно молотком
после безуспешных попыток и использования всех возможных средств против ржавчены пришлось
А ехать на сервис так там только за посмотреть дорого берут. А там где дешево про смарт ничего не знают. Пыталась найти в инете какими болтами задние колеса отрегулировать
ничего нет 
-
ДианаДарк
- НовичОк
- Повідомлень: 12
- З нами з: 09 квітня 2014, 22:56
- Автомобіль: Smart Fortwo 1999
Re: Помогите отрегулировать заднее колесо,сильно ест резину
В Норвегии
техобслуживание очееень дорогое