Давайте будем знакомится
ПРИВЕТ!
Меня зовут Макс, и девушка Анастасия. Катаемся на голубо-сером смарте сити 2000 г.в., уже пол года - это временно, пока я не куплю себе крутой кабрик и тундру
Временно обитаем на позняках, работам в центре. Я занимаюсь тестированием в IT (компания Luxoft), увлекаюсь велосипедами. Супруга фрилансит в сфере рекламы, пиара и туризма.
Форум организовали для таких же как мы, фанатов марки. Будем его развивать, привлекать партнеров и спонсоров, для того, чтоб облегчить жизнь смартоводам и избавится от зависимости спекулянтов которые наживаются на нас хороших!
как-то так.