Здесь отмечаются новички

Все про наш клуб та його учасників.

Модератори: SMARTDOC, Empy, Max Dieand

Відповісти
Аватар користувача
MilkStone
НовичОк
Повідомлень: 36
З нами з: 31 січня 2015, 00:35
Автомобіль: forTwo cabrio (2000)

Re: Здесь отмечаются новички

Повідомлення MilkStone » 31 січня 2015, 00:42

Привет одноклубники!
Давно мечтал и вот свершилось
Купил свой кабрик в Ровно привезенный из Швейцарии 2 нед назад..сегодня доделал огромное ТО и радуюсь :))))
Будем дружить
Вкладення
image.jpg
image.jpg
(124.06 Кіб) Завантажено 4467 разів
image.jpg
(124.97 Кіб) Завантажено 4467 разів

Аватар користувача
MilkStone
НовичОк
Повідомлень: 36
З нами з: 31 січня 2015, 00:35
Автомобіль: forTwo cabrio (2000)

Re: Здесь отмечаются новички

Повідомлення MilkStone » 31 січня 2015, 01:01

Немогет не радовать позитив владельцев смартов встреченных на дорогах за пару дней драйва...сигналят и здороваются как родные :friends:
Да-немного расстроило утверждение одного из форумчан "смарт-прекрасный женский авто..." Вот у меня вопрос-у меня одного нет ни гидро-ни электро усиления руля..?
И кто знает как обстоят дела с выхлопом-хочу немного "подправить" звук-всмысле стоковый хорош но хочу "глубину" 8-)
Сегодня покрасил стоковые поржавевшие диски...работа мастеров заняла 6ч...результат оцените..с цены-поржал
Могу скинуть контакт
Вкладення
image.jpg
image.jpg

Аватар користувача
WAlice
НовичОк
Повідомлень: 32
З нами з: 29 вересня 2014, 12:54
Автомобіль: Smart City 2001

Re: Здесь отмечаются новички

Повідомлення WAlice » 31 січня 2015, 12:18

KH9I3b писав:
Anna84 писав:KH9I3b, добро пожаловать в клуб! Поздравляем с прекрасным приобритением)))))

ПыСы: До встречи на Квесте ;)
Спасибо. Нашел одну фото машинки с хозяйкой ))) Ей о квесте уже сказал, будем надеяться, что все получится ;-)
Очень красивый рисунок на арочке, мне понравился :good:
Я вот давно думаю уже чем "облагородить" свою булочку, да никак не соберу свои идеи в кучу)))

Аватар користувача
WAlice
НовичОк
Повідомлень: 32
З нами з: 29 вересня 2014, 12:54
Автомобіль: Smart City 2001

Re: Здесь отмечаются новички

Повідомлення WAlice » 31 січня 2015, 12:19

MilkStone писав:Привет одноклубники!
Давно мечтал и вот свершилось
Купил свой кабрик в Ровно привезенный из Швейцарии 2 нед назад..сегодня доделал огромное ТО и радуюсь :))))
Будем дружить
у вас кожаный салон? очень ухожено и круто смотрится!)

Аватар користувача
MilkStone
НовичОк
Повідомлень: 36
З нами з: 31 січня 2015, 00:35
Автомобіль: forTwo cabrio (2000)

Re: Здесь отмечаются новички

Повідомлення MilkStone » 31 січня 2015, 12:22

WAlice писав:
MilkStone писав:Привет одноклубники!
Давно мечтал и вот свершилось
Купил свой кабрик в Ровно привезенный из Швейцарии 2 нед назад..сегодня доделал огромное ТО и радуюсь :))))
Будем дружить
у вас кожаный салон? очень ухожено и круто смотрится!)
Да...я сам впервые вижу...спасибо! Я сам тащусь ппц..не зря потеряны 2 почти бессоных дня поездок по Ровно)) :drive:

Аватар користувача
MilkStone
НовичОк
Повідомлень: 36
З нами з: 31 січня 2015, 00:35
Автомобіль: forTwo cabrio (2000)

Re: Здесь отмечаются новички

Повідомлення MilkStone » 31 січня 2015, 12:24

Админ если можно перекиньте пост с колесами в соответствующий раздел-не приметил сначала..

Аватар користувача
KH9I3b
Smartовод
Повідомлень: 56
З нами з: 26 грудня 2014, 11:42
Автомобіль: Smart MCC 799 cdi

Re: Здесь отмечаются новички

Повідомлення KH9I3b » 31 січня 2015, 15:18

WAlice писав:
KH9I3b писав:
Anna84 писав:KH9I3b, добро пожаловать в клуб! Поздравляем с прекрасным приобритением)))))

ПыСы: До встречи на Квесте ;)
Спасибо. Нашел одну фото машинки с хозяйкой ))) Ей о квесте уже сказал, будем надеяться, что все получится ;-)
Очень красивый рисунок на арочке, мне понравился :good:
Я вот давно думаю уже чем "облагородить" свою булочку, да никак не соберу свои идеи в кучу)))
Если сегодня звезды станут так, чтобы получилось встретится на квесте - машинка со всех сторон в цветочках ))))) :)

Аватар користувача
.:Igor:.
Администрация
Повідомлень: 1650
З нами з: 24 грудня 2013, 11:15
Автомобіль: Mitsubishi Colt CZ3

Re: Здесь отмечаются новички

Повідомлення .:Igor:. » 01 лютого 2015, 01:11

Встретились ))) так что, добро пожаловать в клуб )))

maksimeliano
Новоприбывший
Повідомлень: 6
З нами з: 01 квітня 2015, 13:48
Автомобіль: Smart ForTwo 0.7 (2003)

Re: Здесь отмечаются новички

Повідомлення maksimeliano » 03 квітня 2015, 16:58

Всем привет, я Максим, супруга Юля, дарю ей на ДР Смартик!
ДР у нее 07.04. - купил 26.03. катаюсь, и не хочется мне его дарить ей...)))
Катать будем вместе.
Наш зверенок ForTwo 2003 г.в. 0.7 бензин, заехал к нам со Швейцарии.
Короче будем дружить!!!

Мы обитаем на Русановке, я работаю в центре, супруга на Левобережке.

Аватар користувача
Sava
Опытный Smartовод
Повідомлень: 595
З нами з: 26 червня 2014, 08:55
Автомобіль: dfm eq 6380\ smart fortwo 2004

Re: Здесь отмечаются новички

Повідомлення Sava » 03 квітня 2015, 20:11

Это нормально! Я тоже уже скоро год как езжу на подаренном жене ))))

Аватар користувача
Jard
Коммерсант
Повідомлень: 799
З нами з: 11 вересня 2014, 14:03
Автомобіль: Smart 451. Fiat Dukato 3.0

Re: Здесь отмечаются новички

Повідомлення Jard » 04 квітня 2015, 08:01

Sava писав:Это нормально! Я тоже уже скоро год как езжу на подаренном жене ))))
У меня половина покупателей таких за резиной приезжает...на отжатых у жен и невест машинах :)

ultraviolet_buddha
Новоприбывший
Повідомлень: 5
З нами з: 15 квітня 2015, 22:28
Автомобіль: Smart ForTwo 0,6 (1999)

Re: Здесь отмечаются новички

Повідомлення ultraviolet_buddha » 18 квітня 2015, 00:13

Отметился))) с сегодняшнего дня у нас новый друг по имени 'Воланчик'))) прошу любить и жаловать)))
image.jpg
(77.89 Кіб) Завантажено 4137 разів

ultraviolet_buddha
Новоприбывший
Повідомлень: 5
З нами з: 15 квітня 2015, 22:28
Автомобіль: Smart ForTwo 0,6 (1999)

Re: Здесь отмечаются новички

Повідомлення ultraviolet_buddha » 18 квітня 2015, 00:15

maksimeliano писав:Всем привет, я Максим, супруга Юля, дарю ей на ДР Смартик!
ДР у нее 07.04. - купил 26.03. катаюсь, и не хочется мне его дарить ей...)))
Катать будем вместе.
Наш зверенок ForTwo 2003 г.в. 0.7 бензин, заехал к нам со Швейцарии.
Короче будем дружить!!!

Мы обитаем на Русановке, я работаю в центре, супруга на Левобережке.
Привед, сосед))))) мы на ленинградке))))))

Аватар користувача
Anna84
Опытный Smartовод
Повідомлень: 248
З нами з: 18 травня 2014, 16:18
Автомобіль: Smart City Coupe (1999)

Re: Здесь отмечаются новички

Повідомлення Anna84 » 18 квітня 2015, 08:09

Добро пожаловать в клуб!!!!

Jura1984
НовичОк
Повідомлень: 24
З нами з: 10 січня 2015, 19:03
Автомобіль: Smart 2004

Re: Здесь отмечаются новички

Повідомлення Jura1984 » 22 квітня 2015, 12:04

ultraviolet_buddha писав:
maksimeliano писав:Всем привет, я Максим, супруга Юля, дарю ей на ДР Смартик!
ДР у нее 07.04. - купил 26.03. катаюсь, и не хочется мне его дарить ей...)))
Катать будем вместе.
Наш зверенок ForTwo 2003 г.в. 0.7 бензин, заехал к нам со Швейцарии.
Короче будем дружить!!!

Мы обитаем на Русановке, я работаю в центре, супруга на Левобережке.
Привет соседям . Мы обитаем на энтузиастов. Смотрю на Русановке много смартиков появилось. Скоро можно будет свою ветку создавать :)

maksimeliano
Новоприбывший
Повідомлень: 6
З нами з: 01 квітня 2015, 13:48
Автомобіль: Smart ForTwo 0.7 (2003)

Re: Здесь отмечаются новички

Повідомлення maksimeliano » 22 квітня 2015, 17:10

С радостью, и можно еще на набережной встречаться, на кофеечек!

Jura1984
НовичОк
Повідомлень: 24
З нами з: 10 січня 2015, 19:03
Автомобіль: Smart 2004

Re: Здесь отмечаются новички

Повідомлення Jura1984 » 24 квітня 2015, 11:04

maksimeliano писав:С радостью, и можно еще на набережной встречаться, на кофеечек!
с(_) обеими руками за, заодно и по машинкам сможем пообщаться.

Marat
Новоприбывший
Повідомлень: 9
З нами з: 26 квітня 2015, 09:11
Автомобіль: Smart forfour 1.1 2005

Re: Здесь отмечаются новички

Повідомлення Marat » 26 квітня 2015, 09:39

Доброго дня всем Смартоводам. Принимайте как есть. Мне 54 г. Вообще то я Мерсовод в душе до конца своей жизни, но Смарты тоже очень нравятся. Но так сложились обстоятельства что 2 недели назад пришлось продать своего любимца: Мерседес W115 220D и купить Форю.Так что как то так

Аватар користувача
Jard
Коммерсант
Повідомлень: 799
З нами з: 11 вересня 2014, 14:03
Автомобіль: Smart 451. Fiat Dukato 3.0

Re: Здесь отмечаются новички

Повідомлення Jard » 26 квітня 2015, 09:52

Marat писав: Принимайте как есть.
Добро пожаловать :)

Marat
Новоприбывший
Повідомлень: 9
З нами з: 26 квітня 2015, 09:11
Автомобіль: Smart forfour 1.1 2005

Re: Здесь отмечаются новички

Повідомлення Marat » 30 квітня 2015, 09:58

Jard писав:
Marat писав: Принимайте как есть.
Добро пожаловать :)
Спасибо с(_) с(_)

Аватар користувача
Евгений123
Опытный Smartовод
Повідомлень: 394
З нами з: 21 квітня 2015, 10:16
Автомобіль: 1.0 овосчь

Re: Здесь отмечаются новички

Повідомлення Евгений123 » 30 квітня 2015, 17:13

Привет всем!
Зовут Евгений г. Харьков
Неделю назад стал обладателем Smart(450) 0.6t, приехал из Германии
Автомобилем очень доволен, надеюсь эта эйфория на долго :drinks:

Аватар користувача
corpse bride
Smartовод
Повідомлень: 178
З нами з: 16 вересня 2014, 13:25
Автомобіль: Smart Fortwo

Re: Здесь отмечаются новички

Повідомлення corpse bride » 02 травня 2015, 11:36

привет)) добро пожаловать!

Аватар користувача
Stor
Smartовод
Повідомлень: 54
З нами з: 04 травня 2015, 23:44
Автомобіль: Tucson и Smart 0.8 cdi

Re: Здесь отмечаются новички

Повідомлення Stor » 08 травня 2015, 16:44

Привет,

Я Владимир)

Сегодня закончили все оформления и смартик теперь у меня:
Зображення

О машинке:
0.8 cdi, классная комплектация с подрулевыми лепестками, огромным люком (не панорама и не кабрик) и разными приятными плюшками. 200 пробега и полная сервисная история от официалов мерса. Куплен в трейд-ине, в Германии и пригнан сюда пареньком который их гоняет постоянно :)

Парня этого могу очень даже рекомендовать, действительно виден основательный подход.

Аватар користувача
corpse bride
Smartовод
Повідомлень: 178
З нами з: 16 вересня 2014, 13:25
Автомобіль: Smart Fortwo

Re: Здесь отмечаются новички

Повідомлення corpse bride » 08 травня 2015, 16:50

Stor писав:Сегодня закончили все оформления и смартик теперь у меня:
цвет точно как у меня :friends:

Аватар користувача
Martyn
Smartовод
Повідомлень: 86
З нами з: 28 лютого 2015, 15:31
Автомобіль: Smart 0.8cdi (2000)

Re: Здесь отмечаются новички

Повідомлення Martyn » 08 травня 2015, 17:30

Stor писав:Привет,

Я Владимир)

Сегодня закончили все оформления и смартик теперь у меня:
О машинке:
0.8 cdi, классная комплектация с подрулевыми лепестками, огромным люком (не панорама и не кабрик) и разными приятными плюшками. 200 пробега и полная сервисная история от официалов мерса. Куплен в трейд-ине, в Германии и пригнан сюда пареньком который их гоняет постоянно :)

Парня этого могу очень даже рекомендовать, действительно виден основательный подход.
Нарядненький и комплектация отличная, поздравляю :good:

Аватар користувача
Sava
Опытный Smartовод
Повідомлень: 595
З нами з: 26 червня 2014, 08:55
Автомобіль: dfm eq 6380\ smart fortwo 2004

Re: Здесь отмечаются новички

Повідомлення Sava » 08 травня 2015, 19:38

Новичкам привет! с(_)

Остальным: ребята, с телефона капец как не прикольно картинки прокручивать))) Удаляйте их из цитат плиз, это выглядит так:

Код: Виділити все

[img]https://адрес картинки.jpg[/img]
Просто затирайте эту строку.

Аватар користувача
Martyn
Smartовод
Повідомлень: 86
З нами з: 28 лютого 2015, 15:31
Автомобіль: Smart 0.8cdi (2000)

Re: Здесь отмечаются новички

Повідомлення Martyn » 08 травня 2015, 20:02

Не знал, извиняюсь))) больше не повторится :)

Аватар користувача
.:Igor:.
Администрация
Повідомлень: 1650
З нами з: 24 грудня 2013, 11:15
Автомобіль: Mitsubishi Colt CZ3

Re: Здесь отмечаются новички

Повідомлення .:Igor:. » 08 травня 2015, 20:42

Баг временный, скоро исправим.

Marat
Новоприбывший
Повідомлень: 9
З нами з: 26 квітня 2015, 09:11
Автомобіль: Smart forfour 1.1 2005

Re: Здесь отмечаются новички

Повідомлення Marat » 11 травня 2015, 08:25

Всем привет!!! Вот и стал с Мерсовода Смартоводом. Smart forfour. ДВС-1124 бензин

Marat
Новоприбывший
Повідомлень: 9
З нами з: 26 квітня 2015, 09:11
Автомобіль: Smart forfour 1.1 2005

Re: Здесь отмечаются новички

Повідомлення Marat » 11 травня 2015, 15:35

Marat писав:Всем привет!!! Вот и стал с Мерсовода Смартоводом. Smart forfour. ДВС-1124 бензин
Зображення

Аватар користувача
.:Igor:.
Администрация
Повідомлень: 1650
З нами з: 24 грудня 2013, 11:15
Автомобіль: Mitsubishi Colt CZ3

Re: Здесь отмечаются новички

Повідомлення .:Igor:. » 12 травня 2015, 01:06

Прикольный внутри ))
Это люк или панорама?
А чего форфор решили взять, а не классические форту или родстер?
Сколько, кстати, он обошелся?

Vitalik201
Новоприбывший
Повідомлень: 2
З нами з: 13 травня 2015, 00:28
Автомобіль: Smart fortwo 2009

Re: Здесь отмечаются новички

Повідомлення Vitalik201 » 13 травня 2015, 00:32

Всім привіт. C> :Police:

Аватар користувача
Lazy
Модератор
Повідомлень: 204
З нами з: 03 жовтня 2013, 10:42
Автомобіль: Smart City (2001)

Re: Здесь отмечаются новички

Повідомлення Lazy » 13 травня 2015, 17:37

Привіт сусідам. ;)

Marat
Новоприбывший
Повідомлень: 9
З нами з: 26 квітня 2015, 09:11
Автомобіль: Smart forfour 1.1 2005

Re: Здесь отмечаются новички

Повідомлення Marat » 15 травня 2015, 18:40

.:Igor:. писав:Прикольный внутри ))
Это люк или панорама?
А чего форфор решили взять, а не классические форту или родстер?
Сколько, кстати, он обошелся?
По многим причинам и параметрам. Да, это люк на половину крыши.3100

Аватар користувача
andron220v
Новоприбывший
Повідомлень: 1
З нами з: 17 травня 2015, 02:49
Автомобіль: SMART FORTWO

Re: Здесь отмечаются новички

Повідомлення andron220v » 17 травня 2015, 03:17

Доброго времени суток.
Меня зовут Андрей , жену Гелена. Живём в Одессе. Вот приобрели жене SMART FORTWO. 2000 г.в. Объём движка 0.6 ( точнее 599 ).
Я езжу на Skoda Fabia 2005 г. , седан.
Принимайте к себе в клуб. Сегодня пробовал на нём ездить, прикольная машинка. Первые впечатления хорошие.

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Аватар користувача
Anna84
Опытный Smartовод
Повідомлень: 248
З нами з: 18 травня 2014, 16:18
Автомобіль: Smart City Coupe (1999)

Re: Здесь отмечаются новички

Повідомлення Anna84 » 17 травня 2015, 10:03

Поздравляю с отличной покупкой и добро пожаловать в клуб! :good:

Митець
Новоприбывший
Повідомлень: 2
З нами з: 13 травня 2015, 23:41
Автомобіль: Smart City 0.6 1998

Re: Здесь отмечаются новички

Повідомлення Митець » 18 травня 2015, 16:22

Всім вітаннячко! Купив для родини (скоріш для доці) Смарт Сити , чорнявенький 1998р.
Брав у ділерів на Березняках, де і живу. Для сімейних поїздок є ще Фабія Комбі.
Але так як 90% їзжу сам, то Смарт саме те! І в грараж влізли обидві )))
Моторчик 0.6л, вже після капіталу, все жужить і ніде не капає, кандьор працює)))
Правда в комплекті був тільки один ключ (може хтось допоможе зробити другий?
Покупкою задоволений :good:
Зображення
Салон кожа-тканина, ось такий
Зображення

Аватар користувача
.:Igor:.
Администрация
Повідомлень: 1650
З нами з: 24 грудня 2013, 11:15
Автомобіль: Mitsubishi Colt CZ3

Re: Здесь отмечаются новички

Повідомлення .:Igor:. » 18 травня 2015, 23:07

Добро пожаловать в клуб!
по ключу можете обратиться к нашим партнерам - СТО АВТОДОКА, адрес и телефон внизу на банере.

Митець
Новоприбывший
Повідомлень: 2
З нами з: 13 травня 2015, 23:41
Автомобіль: Smart City 0.6 1998

Re: Здесь отмечаются новички

Повідомлення Митець » 19 травня 2015, 18:46

ЗображенняДякую! У неділю буде зустріч?
Вже маю номери)))

Аватар користувача
.:Igor:.
Администрация
Повідомлень: 1650
З нами з: 24 грудня 2013, 11:15
Автомобіль: Mitsubishi Colt CZ3

Re: Здесь отмечаются новички

Повідомлення .:Igor:. » 20 травня 2015, 21:24

Именно клубной встречи в воскресенье не будет. Будет немного другая встреча, организованная ребятами из SmartUA.
Именно клубная встреча, тоже, будет скоро.
Я сейчас немного очухаюсь, выздоровлю и сообщу о дате новой клубной встречи.

zubena
Новоприбывший
Повідомлень: 1
З нами з: 20 травня 2015, 01:23
Автомобіль: Smart fortwo 0.6

Re: Здесь отмечаются новички

Повідомлення zubena » 21 травня 2015, 00:47

Всем привет!
Зовут Женя. Нахожусь в г.Киев.
Вчера стал обладателем smart fortwo))). Машинка 2002 года, правда с люком и на коже. Уже в первый день оценил все прелести это машинки, был очень приятно удивлен и расходом, и подвеской, и динамикой). Сегодня сделал ТО на ул. Билецкой, кстати удивила стоимость расходников.
Немного о себе: занимаюсь полиграфией, вторая машина Lancer Evolution. Давно задумывался о второй машине и вот наконец-то свершилось.))))
Буду очень рад встречи с одноклубниками. Фото машины ну и свои постарюсь сбросить на днях.

Аватар користувача
Anna84
Опытный Smartовод
Повідомлень: 248
З нами з: 18 травня 2014, 16:18
Автомобіль: Smart City Coupe (1999)

Re: Здесь отмечаются новички

Повідомлення Anna84 » 22 травня 2015, 13:01

Вэлкам в клуб! :drive:

Anya_Odessa
Новоприбывший
Повідомлень: 4
З нами з: 28 травня 2015, 21:37
Автомобіль: Smart Fortwo 0.6cdi (2000)

Re: Здесь отмечаются новички

Повідомлення Anya_Odessa » 29 травня 2015, 22:11

Всем привет!
Меня зовут Аня, 26 лет.
Если увидете в Одессе белый смартик, со всех сторон обклееный буквами "У" - это я :oops:
:) :) :)

Ivan
Новоприбывший
Повідомлень: 2
З нами з: 02 червня 2015, 10:22
Автомобіль: Smart City 0.6 (2000)

Re: Здесь отмечаются новички

Повідомлення Ivan » 02 червня 2015, 14:58

Привіт всім! Мене звати Іван, а дружину Маринка.
На днях став щасливим володарем Смартика Сіті (0.6 2000 р.н.) чорно-білого, якого гордо величаємо "КАСАТКА" )).
Знаходимось в Києві, район Лук'янівка.
До зустрічі на дорозі!

Аватар користувача
sihost
Новоприбывший
Повідомлень: 3
З нами з: 04 червня 2015, 15:41
Автомобіль: Smart City 0.7 (2006)

Re: Здесь отмечаются новички

Повідомлення sihost » 08 червня 2015, 14:58

Привет всем!! Меня зовут Игорь. Катаюсь по Одессе :) Принимайте в клуб:)
До всречи на дорогах!:)

Аватар користувача
Элина
Новоприбывший
Повідомлень: 6
З нами з: 07 червня 2015, 12:53
Автомобіль: Smart Roadster (2004)

Re: Здесь отмечаются новички

Повідомлення Элина » 09 червня 2015, 13:48

Всем приветики))) Я Элина, живу и буду кататься в Днепропетровске на сереньком Родстере))) Сегодня, 09.06.15 забираем мальчишку к себе домой))) Надеюсь на общение и поддержку бывалых смартоводов))))

Srv
Опытный Smartовод
Повідомлень: 202
З нами з: 13 грудня 2014, 22:12
Автомобіль: 450/2003(был)

Re: Здесь отмечаются новички

Повідомлення Srv » 09 червня 2015, 15:43

Мальчишку.... интересно, как вы это определили..

Рома З
НовичОк
Повідомлень: 26
З нами з: 09 червня 2015, 22:36
Автомобіль: jeep zj

Re: Здесь отмечаются новички

Повідомлення Рома З » 09 червня 2015, 22:49

Всем привет из Днепропетровска)
Присматриваю смарт родстер жене)
Поэтому буду рад любой информации о обслуживании, особенностях авто и предложениям о продаже этого авто!

Рад познакомиться)

WASD
Новоприбывший
Повідомлень: 4
З нами з: 10 червня 2015, 01:15
Автомобіль: Smart City 0.8cdi (2000)

Re: Здесь отмечаются новички

Повідомлення WASD » 10 червня 2015, 11:04

Всем привет!!
Нужна вторая машина в семью.
И всё, как у всех-- что бы поменьше ЖРАЛА и ездила.
Куда смотреть??? только в сторону СМАРТА.
Так что будем присматривать машинку, а пока плотно поюзаем Ваш форум. :)

Аватар користувача
Supron
НовичОк
Повідомлень: 21
З нами з: 10 червня 2015, 11:20
Автомобіль: Smart Cabrio 2004, TLC 120

Re: Здесь отмечаются новички

Повідомлення Supron » 10 червня 2015, 11:32

Привіт. Приймайте новенького. Звати мене Андрій, маю у володінні Toyota Land Cruiser 120, Nissan Patrol Y60. Вирішив придбати для дружини Смарт кабріолет - вирішено зроблено ;) він мені настільки сподобався, що сам катаюсь на Смартику, а дружина на позашляховиках))).

Всім гарного дня.

Відповісти

Повернутись до “Про клуб”