Уход за складной крышей. Кто чем и как?)))
-
junker
- Новоприбывший
- Повідомлень: 6
- З нами з: 04 серпня 2015, 14:00
- Автомобіль: Smart Cabrio 0.7
Уход за складной крышей. Кто чем и как?)))
- IrinaK
- Новоприбывший
- Повідомлень: 6
- З нами з: 27 вересня 2015, 01:49
- Автомобіль: Smart fortwo coupe
Re: Уход за складной крышей. Кто чем и как?)))
- Slovik
- Опытный Smartовод
- Повідомлень: 213
- З нами з: 09 липня 2015, 11:28
- Автомобіль: For2
Re: Уход за складной крышей. Кто чем и как?)))
ценник был 160 грн 2 мес назад.
результатом остались довольны.
правда выдул весь баллон. Т.к. крыша давно была не обработана, да и ветерок на улице 20% раздул )))
из опыта рекомендую в гараже или в боксе автомойки обрабатывать. Ну и конечно придерживаться рекомендаций , таких, как помыть тщательно крышу и высушить перед нанесением и после нанесения
- .:Igor:.
- Администрация
- Повідомлень: 1650
- З нами з: 24 грудня 2013, 11:15
- Автомобіль: Mitsubishi Colt CZ3
Re: Уход за складной крышей. Кто чем и как?)))
- Slovik
- Опытный Smartовод
- Повідомлень: 213
- З нами з: 09 липня 2015, 11:28
- Автомобіль: For2
Re: Уход за складной крышей. Кто чем и как?)))
посмотрю, если не выкинул балон..:Igor:. писав:Выложи плз фото средства.
- Смит
- Smartовод
- Повідомлень: 104
- З нами з: 04 липня 2015, 19:48
- Автомобіль: 4Two
Re: Уход за складной крышей. Кто чем и как?)))
Slovik писав:посмотрю, если не выкинул балон..:Igor:. писав:Выложи плз фото средства.

найти его не очень сложно,балон может иметь немного другую картинку (возможно дизайн меняли,я видел 2 варианта от ликви)
- Slovik
- Опытный Smartовод
- Повідомлень: 213
- З нами з: 09 липня 2015, 11:28
- Автомобіль: For2
Re: Уход за складной крышей. Кто чем и как?)))
гуглить и я могу. )))Смит писав: найти его не очень сложно
а вот бы в гараже балон нагуглить и сфоткать )))
По теме
да балон был такой, есть 2 варианта картинки. от чего зависит не известно, да и не интересно
- Смит
- Smartовод
- Повідомлень: 104
- З нами з: 04 липня 2015, 19:48
- Автомобіль: 4Two
Re: Уход за складной крышей. Кто чем и как?)))
Вообще народ обрабатывал обычным ср-вом для кожи с водооталкивающим эффектом.Цена почти такая же,так что смысла изобретать и колхозить нет.
-
junker
- Новоприбывший
- Повідомлень: 6
- З нами з: 04 серпня 2015, 14:00
- Автомобіль: Smart Cabrio 0.7
Re: Уход за складной крышей. Кто чем и как?)))
- Slovik
- Опытный Smartовод
- Повідомлень: 213
- З нами з: 09 липня 2015, 11:28
- Автомобіль: For2
Re: Уход за складной крышей. Кто чем и как?)))
На мойке щёткой мягкой без фанатизма должно быть достаточно. Нуи после пропитки это всё не сильно гранит, соотв. и легко слетает после обычнй мойкиjunker писав:Ну это пропитка, а вот средство именно для очистки кто какое использует так сказать для постоянного пользования грязьку, какашки всякого рода пятна после них)))
-
D@n
- Smartовод
- Повідомлень: 54
- З нами з: 10 грудня 2015, 15:55
- Автомобіль: Tigra 1.3 cdti (2007)
Re: Уход за складной крышей. Кто чем и как?)))
- Наташа
- Опытный Smartовод
- Повідомлень: 359
- З нами з: 18 квітня 2015, 18:16
- Автомобіль: smart 453 ED - Chevrolet Bolt
Re: Уход за складной крышей. Кто чем и как?)))
Ее нужно зажать и держатьD@n писав:У меня кабрик, третья кнопка на ключе нужна для открывания крыши? - че она не открывает?)
-
D@n
- Smartовод
- Повідомлень: 54
- З нами з: 10 грудня 2015, 15:55
- Автомобіль: Tigra 1.3 cdti (2007)
Re: Уход за складной крышей. Кто чем и как?)))
-
misus
- Новоприбывший
- Повідомлень: 6
- З нами з: 22 грудня 2015, 22:31
- Автомобіль: Smart Roadster
Re: Уход за складной крышей. Кто чем и как?)))