На аромы можно в колхоз записаться, там по хорошей цене получится, только ждать надо.
Электронная сигарета как альтернатива курению?
- Martyn
- Smartовод
- Повідомлень: 86
- З нами з: 28 лютого 2015, 15:31
- Автомобіль: Smart 0.8cdi (2000)
Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?
На аромы можно в колхоз записаться, там по хорошей цене получится, только ждать надо.
- .:Igor:.
- Администрация
- Повідомлень: 1650
- З нами з: 24 грудня 2013, 11:15
- Автомобіль: Mitsubishi Colt CZ3
- Martyn
- Smartовод
- Повідомлень: 86
- З нами з: 28 лютого 2015, 15:31
- Автомобіль: Smart 0.8cdi (2000)
Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?
Прикольно кайфун с кэпом выглядит, мне нравится))) доволен наверно как слон)))
-
марк
- Новоприбывший
- Повідомлень: 1
- З нами з: 27 березня 2015, 08:00
- Автомобіль: Smart City 0.8cdi
Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?

Удалено администрацие форума!
Представляем необычную сигарету с электронной начинкой, которая, по замыслу создателей, должна будет снизить негативное воздействие курения на организм. Электронная сигарета по размеру немного длиннее обычной сигареты. В ней предусмотрен сменный фильтр, содержащий жидкость с никотином и пропиленгликолем. При вдыхании движение потоков воздуха фиксируется сенсором, после чего микропроцессор активизирует распылитель, который выпускает небольшие капли жидкости, создавая дым. Работает электронная сигарета от аккумуляторной батареи.
- .:Igor:.
- Администрация
- Повідомлень: 1650
- З нами з: 24 грудня 2013, 11:15
- Автомобіль: Mitsubishi Colt CZ3
Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?
Мы тут про ОБАТы и бокс моды, а вы нам про СЕ5 с ЕГОшной батареей ... ))))))))
Я бы даже для начинающих не советовал. Лучше уж взять нормальный клиромайзер с нормальной тягой.
А за рекламу могу сходу выписать БАН )))
Как меня забебали Розеточные боты, блин ....
- .:Igor:.
- Администрация
- Повідомлень: 1650
- З нами з: 24 грудня 2013, 11:15
- Автомобіль: Mitsubishi Colt CZ3
Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?
Психанул и взял айстик на 30 ватт ))


Посмотрел видео о том, что батарею поменять при желании (в случае необходимой ее замены) можно и это не очень сложно, подержал в руках и решил взять ))) да, и цену нормальную предложили )))
В общем, впечатления отличные, к тому же наконец-то победил кайфун по намотке и укладке ваты )))
Размер бокса ваще улетный )) Ваня, конечно, уступает и устапает сильно во всем
- Martyn
- Smartовод
- Повідомлень: 86
- З нами з: 28 лютого 2015, 15:31
- Автомобіль: Smart 0.8cdi (2000)
Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?
Меня что-то на дрипку пробило, 3 дня уже из рук не выпускаю
Сколько стик денег вышел?
- .:Igor:.
- Администрация
- Повідомлень: 1650
- З нами з: 24 грудня 2013, 11:15
- Автомобіль: Mitsubishi Colt CZ3
Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?
Ну, то такое ...
Ваня всё равно очень достойный и надежный мод.
Стик взял за 850. Исходя из цены в Киевских интернет магазов в 1300 и более думаю цена очень ничего.
Дрипка .... )) это дааааа ))
Вчера пробовал биг дриппер второй версии ... кайфун - гавно в сравнении с ним )))) вкусопередача, да и ТХ конечно совсем другая ... Да и емкость, как для дрипки, большая.
Но дрипку надо парить дома, не отходя от ведерка с жижей ))))))) и только в этом она баку проигрывает ... Это для ценителей ))))
- Martyn
- Smartовод
- Повідомлень: 86
- З нами з: 28 лютого 2015, 15:31
- Автомобіль: Smart 0.8cdi (2000)
Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?
- .:Igor:.
- Администрация
- Повідомлень: 1650
- З нами з: 24 грудня 2013, 11:15
- Автомобіль: Mitsubishi Colt CZ3
Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?
Вот тебе и вся экономия электронного парения над аналоговым )))))))))
- Martyn
- Smartовод
- Повідомлень: 86
- З нами з: 28 лютого 2015, 15:31
- Автомобіль: Smart 0.8cdi (2000)
Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?
Я тоже думал что дрипка - сложно, так вроде нет, ну настройка посложнее конечно, но зато вкус и пар на высоте... Кстати, простую дрипку на форуме можно за 150-200грн найти, для поиграться и понять нужно ли - самое то
-
Pettr
- Новоприбывший
- Повідомлень: 2
- З нами з: 14 квітня 2015, 23:10
- Автомобіль: Smart City 0.8cdi
Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?
- .:Igor:.
- Администрация
- Повідомлень: 1650
- З нами з: 24 грудня 2013, 11:15
- Автомобіль: Mitsubishi Colt CZ3
Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?
Я, кстати, сменил Кайфун на Орхидею 4 но наверное перейду с нее на Гоблина ... очень интересный бак по моему.
Ну, и на днях хочу все таки взять дрипку ))) пока смотрю на Lethal с верхним обдувом ...
- Martyn
- Smartовод
- Повідомлень: 86
- З нами з: 28 лютого 2015, 15:31
- Автомобіль: Smart 0.8cdi (2000)
Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?
- .:Igor:.
- Администрация
- Повідомлень: 1650
- З нами з: 24 грудня 2013, 11:15
- Автомобіль: Mitsubishi Colt CZ3
Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?
- Martyn
- Smartовод
- Повідомлень: 86
- З нами з: 28 лютого 2015, 15:31
- Автомобіль: Smart 0.8cdi (2000)
Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?
- .:Igor:.
- Администрация
- Повідомлень: 1650
- З нами з: 24 грудня 2013, 11:15
- Автомобіль: Mitsubishi Colt CZ3
Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?
- Martyn
- Smartовод
- Повідомлень: 86
- З нами з: 28 лютого 2015, 15:31
- Автомобіль: Smart 0.8cdi (2000)
Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?
- .:Igor:.
- Администрация
- Повідомлень: 1650
- З нами з: 24 грудня 2013, 11:15
- Автомобіль: Mitsubishi Colt CZ3
Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?
Просто хочу понять, хватит ли моих 30ват на дрипку или надо на 50ти ватник копить...
К примеру, если намотать 0,5-0,6 не потеряю ли я во вкусе и т.д.
- Martyn
- Smartовод
- Повідомлень: 86
- З нами з: 28 лютого 2015, 15:31
- Автомобіль: Smart 0.8cdi (2000)
Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?
- .:Igor:.
- Администрация
- Повідомлень: 1650
- З нами з: 24 грудня 2013, 11:15
- Автомобіль: Mitsubishi Colt CZ3
Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?
Значит моей 30ки должно хватить.
У меня на Орхидее сейчас 0,8, парю на 20-23 ваттах в зависимости от времени суток )))
Хочу и дрипку на этом же сопротивлении парить...
- Klassic
- Модератор
- Повідомлень: 404
- З нами з: 28 липня 2014, 19:34
- Автомобіль: Все которые ездят
Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?
- .:Igor:.
- Администрация
- Повідомлень: 1650
- З нами з: 24 грудня 2013, 11:15
- Автомобіль: Mitsubishi Colt CZ3
- Martyn
- Smartовод
- Повідомлень: 86
- З нами з: 28 лютого 2015, 15:31
- Автомобіль: Smart 0.8cdi (2000)
Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?
Приедешь ко мне в гости, и тебя подсажу, может курить бросишь
- .:Igor:.
- Администрация
- Повідомлень: 1650
- З нами з: 24 грудня 2013, 11:15
- Автомобіль: Mitsubishi Colt CZ3
Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?
Зря так думает ))
- Klassic
- Модератор
- Повідомлень: 404
- З нами з: 28 липня 2014, 19:34
- Автомобіль: Все которые ездят
Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?
- .:Igor:.
- Администрация
- Повідомлень: 1650
- З нами з: 24 грудня 2013, 11:15
- Автомобіль: Mitsubishi Colt CZ3
Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?
Сейчас совершенно другие сигареты нежели были раньше. Поверь, если взять правильный бак (пусть даже это будет клиромайзер) и правильный замес жидкости, то будешь накуриваться куда больше, лучше и быстрее чем обычными сигаретами.
- Martyn
- Smartовод
- Повідомлень: 86
- З нами з: 28 лютого 2015, 15:31
- Автомобіль: Smart 0.8cdi (2000)
Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?
Совместим приятное с полезным
- Klassic
- Модератор
- Повідомлень: 404
- З нами з: 28 липня 2014, 19:34
- Автомобіль: Все которые ездят
Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?
- Martyn
- Smartовод
- Повідомлень: 86
- З нами з: 28 лютого 2015, 15:31
- Автомобіль: Smart 0.8cdi (2000)
Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?
Ну думайте, собирайте своих и приезжайте, проведем и вам экскурсию))), я тебе может как раз сигарету найду к этому времени.Klassic писав:Легко, только не 9, и не 16
-
makov
Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?
У меня тоже такое было с этими фильтрами, но почитав информацию решил купить немного другую модель сигареты в которую жидкость заливать надо. Пока что вроде помогает, сигарета выглядит так http://e-sigarety.ru/elektronnye-sigare ... i-mini-30w.Klassic писав:Пробовал, по факту ощущения вроде как и куриш, но курить хошса). В итоге денег уходит больше, так как фильтры по 15-20грн, и уже пару раз выкидывал из окна. Благо первый этаж)))
- .:Igor:.
- Администрация
- Повідомлень: 1650
- З нами з: 24 грудня 2013, 11:15
- Автомобіль: Mitsubishi Colt CZ3
Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?
-
дора
- Новоприбывший
- Повідомлень: 1
- З нами з: 29 серпня 2015, 16:06
- Автомобіль: смарт
Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?
ССЫЛКА УДАЛЕНА
Электронная сигарета по размеру немного длиннее обычной сигареты. В ней предусмотрен сменный фильтр, содержащий жидкость с никотином и пропиленгликолем. При вдыхании движение потоков воздуха фиксируется сенсором, после чего микропроцессор активизирует распылитель, который выпускает небольшие капли жидкости, создавая дым. Работает электронная сигарета от аккумуляторной батареи.
- .:Igor:.
- Администрация
- Повідомлень: 1650
- З нами з: 24 грудня 2013, 11:15
- Автомобіль: Mitsubishi Colt CZ3
Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?
- New Order
- Новоприбывший
- Повідомлень: 3
- З нами з: 16 жовтня 2015, 17:59
- Автомобіль: chevrolet camaro
Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?
-
Aman
- НовичОк
- Повідомлень: 13
- З нами з: 09 грудня 2015, 18:19
- Автомобіль: smart
Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?
сразу себе купили....
и лежат
- corpse bride
- Smartовод
- Повідомлень: 178
- З нами з: 16 вересня 2014, 13:25
- Автомобіль: Smart Fortwo
- .:Igor:.
- Администрация
- Повідомлень: 1650
- З нами з: 24 грудня 2013, 11:15
- Автомобіль: Mitsubishi Colt CZ3
Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?
....а то уж очень много букафф в статье )
- corpse bride
- Smartовод
- Повідомлень: 178
- З нами з: 16 вересня 2014, 13:25
- Автомобіль: Smart Fortwo
Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?
С одной стороны, процесс вдыхания густого пара через бумажный фильтр (и само ощущения этого фильтра на губах) напоминает потребителю процесс курения простой сигареты, с другой – вся эта высокотехнологичная инженерия обеспечивает такой размер никотиновых капель, который позволяет им попадать в легкие и почти мгновенно проникать в организм – как при традиционном курении. Плюс аромат настоящего табака – в общем, ощущения от употребления iQos практически идентичны опыту курения традиционных сигарет.
-
vadi
- Новоприбывший
- Повідомлень: 1
- З нами з: 10 червня 2016, 23:42
- Автомобіль: Smart City 0.8c
Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?
- Ioan
- Опытный Smartовод
- Повідомлень: 350
- З нами з: 08 серпня 2013, 23:02
- Автомобіль: 453 золотая пуля
Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?
- Miroha
- Новоприбывший
- Повідомлень: 2
- З нами з: 26 червня 2016, 01:18
- Автомобіль: Smart City 0.8cdi (2014)
Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?
Настолько тонко, что даже толсто )))Ioan писав:Имплантация раковых клеток, вот истинная альтернатива курению, зачем идти этот долгий путь, тратить столько денег на бесполезный дым, если результат можно получить сразу!:)
-
wora3333
- Новоприбывший
- Повідомлень: 1
- З нами з: 19 січня 2017, 15:53
- Автомобіль: Smart City 0.8cdi (2000)
Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?
уже полностью отказался от обычных сигарет
А сколько Вы парите уже?
-
sergii1973
- Опытный Smartовод
- Повідомлень: 247
- З нами з: 26 квітня 2016, 21:12
- Автомобіль: Smart EQ 453 & 0.8d 451
Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?
Я могу выкурить нормальную сигарету когда выпью ну две три потом несколько месяцев кривится от табачного дыма!!! Что до е-цигарок хоть с новыми технологиями хоть со старыми пар с запахом пластмассы коробит еще больше!! И к е -цигаркам в нагрузку б-резиновую бабу в нагрузку!!wora3333 писав:Курю электронную сигарету уже пол года заказывал тут http://smokybros.net/startovie-nabori
уже полностью отказался от обычных сигарет
А сколько Вы парите уже?
Очередные пиар -технологии разжижающие мозг и опустошающие карман!! ну как говорится- без лохА и жизнь плохА!! как я уже писал - курите свежий воздух в лесу!!! и полезно и не дорого!!
-
АлексейЛужный
- Новоприбывший
- Повідомлень: 4
- З нами з: 18 квітня 2017, 16:53
- Автомобіль: SMART ForFour NEW 453 PRIME LE
Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?
-
Kattysha
- Новоприбывший
- Повідомлень: 2
- З нами з: 30 травня 2017, 13:32
- Автомобіль: Smart City 0.8cdi (2000)
Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?
ссылка удалена
-
shadzy
- НовичОк
- Повідомлень: 39
- З нами з: 13 червня 2017, 23:08
- Автомобіль: Smart ForTwo 451 cabrio 2014
Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?
-
Max_Korchaga
- Новоприбывший
- Повідомлень: 2
- З нами з: 10 липня 2017, 12:24
- Автомобіль: Smart City 0.8cdi (2000)
Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?
-
shadzy
- НовичОк
- Повідомлень: 39
- З нами з: 13 червня 2017, 23:08
- Автомобіль: Smart ForTwo 451 cabrio 2014
Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?
у меня наоборот - обычную надо докурить всю, а электронку два раза дунул пока идешь до машины - и нормMax_Korchaga писав:Курю больше 5 лет, пытался перейти и на электронки, и на вейп, но проблема всегда была одна: сигарету покурил - и выбросил окурок, а с электронкой курил пока плохо не становилось)
- Rogovsky
- Новоприбывший
- Повідомлень: 2
- З нами з: 11 липня 2017, 15:16
- Автомобіль: Smart City
Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?



