Электронная сигарета как альтернатива курению?

Розділ загальних тем + флудильня :)

Модератори: SMARTDOC, Empy

Аватар користувача
Martyn
Smartовод
Повідомлень: 86
З нами з: 28 лютого 2015, 15:31
Автомобіль: Smart 0.8cdi (2000)

Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?

Повідомлення Martyn » 23 березня 2015, 15:12

Поверила? :)
На аромы можно в колхоз записаться, там по хорошей цене получится, только ждать надо.

Аватар користувача
.:Igor:.
Администрация
Повідомлень: 1650
З нами з: 24 грудня 2013, 11:15
Автомобіль: Mitsubishi Colt CZ3

Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?

Повідомлення .:Igor:. » 23 березня 2015, 17:20

ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
Как-то так ))

Ну, вроде бы поверила ))
А по аромам попробую где-то еще поискать, вроде бы есть одно место. Если цена нормальная будет, поделюсь контактами )

Аватар користувача
Martyn
Smartовод
Повідомлень: 86
З нами з: 28 лютого 2015, 15:31
Автомобіль: Smart 0.8cdi (2000)

Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?

Повідомлення Martyn » 24 березня 2015, 01:02

Уффф, размерчик)))
Прикольно кайфун с кэпом выглядит, мне нравится))) доволен наверно как слон)))

марк
Новоприбывший
Повідомлень: 1
З нами з: 27 березня 2015, 08:00
Автомобіль: Smart City 0.8cdi

Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?

Повідомлення марк » 27 березня 2015, 08:01

Электронная сигаретаЗображення
Удалено администрацие форума!
Представляем необычную сигарету с электронной начинкой, которая, по замыслу создателей, должна будет снизить негативное воздействие курения на организм. Электронная сигарета по размеру немного длиннее обычной сигареты. В ней предусмотрен сменный фильтр, содержащий жидкость с никотином и пропиленгликолем. При вдыхании движение потоков воздуха фиксируется сенсором, после чего микропроцессор активизирует распылитель, который выпускает небольшие капли жидкости, создавая дым. Работает электронная сигарета от аккумуляторной батареи.

Аватар користувача
.:Igor:.
Администрация
Повідомлень: 1650
З нами з: 24 грудня 2013, 11:15
Автомобіль: Mitsubishi Colt CZ3

Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?

Повідомлення .:Igor:. » 27 березня 2015, 09:13

Гы гы гы ))))))
Мы тут про ОБАТы и бокс моды, а вы нам про СЕ5 с ЕГОшной батареей ... ))))))))

Я бы даже для начинающих не советовал. Лучше уж взять нормальный клиромайзер с нормальной тягой.

А за рекламу могу сходу выписать БАН )))
Как меня забебали Розеточные боты, блин ....

Аватар користувача
.:Igor:.
Администрация
Повідомлень: 1650
З нами з: 24 грудня 2013, 11:15
Автомобіль: Mitsubishi Colt CZ3

Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?

Повідомлення .:Igor:. » 30 березня 2015, 15:20

Сорвался заказ с коробочкой... отменили и вернули деньги :(
Психанул и взял айстик на 30 ватт ))
ЗображенняЗображення

Посмотрел видео о том, что батарею поменять при желании (в случае необходимой ее замены) можно и это не очень сложно, подержал в руках и решил взять ))) да, и цену нормальную предложили )))

В общем, впечатления отличные, к тому же наконец-то победил кайфун по намотке и укладке ваты )))
Размер бокса ваще улетный )) Ваня, конечно, уступает и устапает сильно во всем :( на тех же 14 ваттах айстик жарит, что дурной, чего не скажешь о 14ти ваттах на Ване 5.

Аватар користувача
Martyn
Smartовод
Повідомлень: 86
З нами з: 28 лютого 2015, 15:31
Автомобіль: Smart 0.8cdi (2000)

Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?

Повідомлення Martyn » 30 березня 2015, 17:51

Сейчас дрипку омегу на 14 ваттах жарю на Ване, нормально, понятное дело что уступает и что 14 ваниных ватт - не такие как 14 на стике, но я к нему привык и пока менять не хочу...
Меня что-то на дрипку пробило, 3 дня уже из рук не выпускаю :)
Сколько стик денег вышел?

Аватар користувача
.:Igor:.
Администрация
Повідомлень: 1650
З нами з: 24 грудня 2013, 11:15
Автомобіль: Mitsubishi Colt CZ3

Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?

Повідомлення .:Igor:. » 30 березня 2015, 18:58

Ну дык Ваня у тебя же не пятый, по этому и нормально, а на пятом как-то не чувствовал разницу между 12 и 14 ватт, видимо потому что он на пределе уже
Ну, то такое ...
Ваня всё равно очень достойный и надежный мод.

Стик взял за 850. Исходя из цены в Киевских интернет магазов в 1300 и более думаю цена очень ничего.

Дрипка .... )) это дааааа ))
Вчера пробовал биг дриппер второй версии ... кайфун - гавно в сравнении с ним )))) вкусопередача, да и ТХ конечно совсем другая ... Да и емкость, как для дрипки, большая.
Но дрипку надо парить дома, не отходя от ведерка с жижей ))))))) и только в этом она баку проигрывает ... Это для ценителей ))))

Аватар користувача
Martyn
Smartовод
Повідомлень: 86
З нами з: 28 лютого 2015, 15:31
Автомобіль: Smart 0.8cdi (2000)

Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?

Повідомлення Martyn » 30 березня 2015, 19:47

Ну да, за 30ватт нормальная цена. Да как-то уже пару дней даже за рулем с дрипкой, на перекрестках закапываю :-) соседи по потоку косятся постоянно:-) Передача вкуса очень сильно зависит от настройки, только отодвинул спираль от обдува и наклонил под другим углом и все, вкус кардинально меняется. 3 день ищу свой дзен в настройке :-)

Аватар користувача
.:Igor:.
Администрация
Повідомлень: 1650
З нами з: 24 грудня 2013, 11:15
Автомобіль: Mitsubishi Colt CZ3

Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?

Повідомлення .:Igor:. » 30 березня 2015, 20:11

Я до дрипки еще не дорос )) я только кайфуна победил )) думаю еще пару недель и надо будет собирать деньги на что-то новое, так как кайфун будет не интересен ))))) да и коробочку еще одну надо уже со съемным аккумом, а то чувствую жена скоро стик заберет )))
Вот тебе и вся экономия электронного парения над аналоговым )))))))))

Аватар користувача
Martyn
Smartовод
Повідомлень: 86
З нами з: 28 лютого 2015, 15:31
Автомобіль: Smart 0.8cdi (2000)

Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?

Повідомлення Martyn » 31 березня 2015, 15:02

Есть такое, тоже думал что будет дешевле :-) но не тут то было... У меня тоже жена вкусняшки любит, регулярно отжимает мои девайсы :) надо будет и ей что-нибудь компактное прикупить, пока сама не забрала...
Я тоже думал что дрипка - сложно, так вроде нет, ну настройка посложнее конечно, но зато вкус и пар на высоте... Кстати, простую дрипку на форуме можно за 150-200грн найти, для поиграться и понять нужно ли - самое то :-)

Pettr
Новоприбывший
Повідомлень: 2
З нами з: 14 квітня 2015, 23:10
Автомобіль: Smart City 0.8cdi

Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?

Повідомлення Pettr » 30 квітня 2015, 13:59

Это реально работает! На собственном примере, поначалу курил все время и везде, организм та ведь не обманешь ...... в итоге прокурил 4 месяца, сигарета накрылась, но не покупать же новую! И вот я благополучно не курю уже пол года как. Классная вещь!

Аватар користувача
.:Igor:.
Администрация
Повідомлень: 1650
З нами з: 24 грудня 2013, 11:15
Автомобіль: Mitsubishi Colt CZ3

Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?

Повідомлення .:Igor:. » 03 травня 2015, 21:30

Дмитрий, ну что там у тебя нового появилось или что планируешь к приобретению ? )) рассказывай ))
Я, кстати, сменил Кайфун на Орхидею 4 но наверное перейду с нее на Гоблина ... очень интересный бак по моему.
Ну, и на днях хочу все таки взять дрипку ))) пока смотрю на Lethal с верхним обдувом ...

Аватар користувача
Martyn
Smartовод
Повідомлень: 86
З нами з: 28 лютого 2015, 15:31
Автомобіль: Smart 0.8cdi (2000)

Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?

Повідомлення Martyn » 04 травня 2015, 10:51

Я как-то притормозил в покупке, пока ничего не меняется, дрипку настроил и больше ничего не хочется))) нашел свое на какое-то время)

Аватар користувача
.:Igor:.
Администрация
Повідомлень: 1650
З нами з: 24 грудня 2013, 11:15
Автомобіль: Mitsubishi Colt CZ3

Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?

Повідомлення .:Igor:. » 04 травня 2015, 16:24

А что у тебя за дрипка?

Аватар користувача
Martyn
Smartовод
Повідомлень: 86
З нами з: 28 лютого 2015, 15:31
Автомобіль: Smart 0.8cdi (2000)

Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?

Повідомлення Martyn » 04 травня 2015, 19:08

Самая простая омега, ее можно настроить под боковой, можно под нижний обдув... Долго настраивал, теперь как-то и не хочется ничего.

Аватар користувача
.:Igor:.
Администрация
Повідомлень: 1650
З нами з: 24 грудня 2013, 11:15
Автомобіль: Mitsubishi Colt CZ3

Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?

Повідомлення .:Igor:. » 04 травня 2015, 19:56

Так ты ее на вамо или у тебя мех?

Аватар користувача
Martyn
Smartовод
Повідомлень: 86
З нами з: 28 лютого 2015, 15:31
Автомобіль: Smart 0.8cdi (2000)

Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?

Повідомлення Martyn » 04 травня 2015, 22:30

Иногда на вамо, иногда на мех.

Аватар користувача
.:Igor:.
Администрация
Повідомлень: 1650
З нами з: 24 грудня 2013, 11:15
Автомобіль: Mitsubishi Colt CZ3

Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?

Повідомлення .:Igor:. » 04 травня 2015, 22:49

А какую ты намотку делаешь, если Вани хватает?
Просто хочу понять, хватит ли моих 30ват на дрипку или надо на 50ти ватник копить...
К примеру, если намотать 0,5-0,6 не потеряю ли я во вкусе и т.д.

Аватар користувача
Martyn
Smartовод
Повідомлень: 86
З нами з: 28 лютого 2015, 15:31
Автомобіль: Smart 0.8cdi (2000)

Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?

Повідомлення Martyn » 05 травня 2015, 00:05

Сейчас на 1.0 парю, 20 ватт вроде хватает, пробовал 0.5, не понравилось, и Аккум быстро садится и вата подгорает.

Аватар користувача
.:Igor:.
Администрация
Повідомлень: 1650
З нами з: 24 грудня 2013, 11:15
Автомобіль: Mitsubishi Colt CZ3

Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?

Повідомлення .:Igor:. » 05 травня 2015, 01:16

Понял, спасибо.
Значит моей 30ки должно хватить.
У меня на Орхидее сейчас 0,8, парю на 20-23 ваттах в зависимости от времени суток )))
Хочу и дрипку на этом же сопротивлении парить...

Аватар користувача
Klassic
Модератор
Повідомлень: 404
З нами з: 28 липня 2014, 19:34
Автомобіль: Все которые ездят

Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?

Повідомлення Klassic » 06 травня 2015, 20:34

Блин, может хватит матом разговаривать???? )))))

Аватар користувача
.:Igor:.
Администрация
Повідомлень: 1650
З нами з: 24 грудня 2013, 11:15
Автомобіль: Mitsubishi Colt CZ3

Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?

Повідомлення .:Igor:. » 06 травня 2015, 23:22

Вникай )))

Аватар користувача
Martyn
Smartовод
Повідомлень: 86
З нами з: 28 лютого 2015, 15:31
Автомобіль: Smart 0.8cdi (2000)

Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?

Повідомлення Martyn » 06 травня 2015, 23:57

Смотри Виталик, мы и тебя затянем в наши круги)))
Приедешь ко мне в гости, и тебя подсажу, может курить бросишь 8-)

Аватар користувача
.:Igor:.
Администрация
Повідомлень: 1650
З нами з: 24 грудня 2013, 11:15
Автомобіль: Mitsubishi Colt CZ3

Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?

Повідомлення .:Igor:. » 07 травня 2015, 01:33

Виталик стойко уверен, что это все фигня и с этим делом курить не бросишь ))
Зря так думает ))

Аватар користувача
Klassic
Модератор
Повідомлень: 404
З нами з: 28 липня 2014, 19:34
Автомобіль: Все которые ездят

Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?

Повідомлення Klassic » 07 травня 2015, 07:16

Попробуйте переубедить)))) :popcorn:

Аватар користувача
.:Igor:.
Администрация
Повідомлень: 1650
З нами з: 24 грудня 2013, 11:15
Автомобіль: Mitsubishi Colt CZ3

Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?

Повідомлення .:Igor:. » 07 травня 2015, 09:52

Я больше 15 лет курил и курил по 1,5 пачки в день... Уже больше полугода не курю. И я не специально покупал эл.сигарету, чтобы бросить, а оно само собой получилось.
Сейчас совершенно другие сигареты нежели были раньше. Поверь, если взять правильный бак (пусть даже это будет клиромайзер) и правильный замес жидкости, то будешь накуриваться куда больше, лучше и быстрее чем обычными сигаретами.

Аватар користувача
Martyn
Smartовод
Повідомлень: 86
З нами з: 28 лютого 2015, 15:31
Автомобіль: Smart 0.8cdi (2000)

Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?

Повідомлення Martyn » 07 травня 2015, 12:27

Приезжай в гости, попробую... Там кстати кто-то грозился в мае на шашлыки приехать...)))
Совместим приятное с полезным :)

Аватар користувача
Klassic
Модератор
Повідомлень: 404
З нами з: 28 липня 2014, 19:34
Автомобіль: Все которые ездят

Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?

Повідомлення Klassic » 07 травня 2015, 21:50

Легко, только не 9, и не 16

Аватар користувача
Martyn
Smartовод
Повідомлень: 86
З нами з: 28 лютого 2015, 15:31
Автомобіль: Smart 0.8cdi (2000)

Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?

Повідомлення Martyn » 08 травня 2015, 01:05

Klassic писав:Легко, только не 9, и не 16
Ну думайте, собирайте своих и приезжайте, проведем и вам экскурсию))), я тебе может как раз сигарету найду к этому времени.

makov

Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?

Повідомлення makov » 27 серпня 2015, 21:22

Klassic писав:Пробовал, по факту ощущения вроде как и куриш, но курить хошса). В итоге денег уходит больше, так как фильтры по 15-20грн, и уже пару раз выкидывал из окна. Благо первый этаж)))
У меня тоже такое было с этими фильтрами, но почитав информацию решил купить немного другую модель сигареты в которую жидкость заливать надо. Пока что вроде помогает, сигарета выглядит так http://e-sigarety.ru/elektronnye-sigare ... i-mini-30w.

Аватар користувача
.:Igor:.
Администрация
Повідомлень: 1650
З нами з: 24 грудня 2013, 11:15
Автомобіль: Mitsubishi Colt CZ3

Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?

Повідомлення .:Igor:. » 27 серпня 2015, 21:57

По ссылке мод Сегелей, а вы про атом писали. Про какой именно?)

дора
Новоприбывший
Повідомлень: 1
З нами з: 29 серпня 2015, 16:06
Автомобіль: смарт

Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?

Повідомлення дора » 29 серпня 2015, 16:07

у меня была такая электронная сигарета
ССЫЛКА УДАЛЕНА
Электронная сигарета по размеру немного длиннее обычной сигареты. В ней предусмотрен сменный фильтр, содержащий жидкость с никотином и пропиленгликолем. При вдыхании движение потоков воздуха фиксируется сенсором, после чего микропроцессор активизирует распылитель, который выпускает небольшие капли жидкости, создавая дым. Работает электронная сигарета от аккумуляторной батареи.

Аватар користувача
.:Igor:.
Администрация
Повідомлень: 1650
З нами з: 24 грудня 2013, 11:15
Автомобіль: Mitsubishi Colt CZ3

Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?

Повідомлення .:Igor:. » 29 серпня 2015, 18:29

Опять реклама :( боты, угомонитесь :)

Аватар користувача
New Order
Новоприбывший
Повідомлень: 3
З нами з: 16 жовтня 2015, 17:59
Автомобіль: chevrolet camaro

Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?

Повідомлення New Order » 26 жовтня 2015, 23:38

Не курение как альтернатива электронной сигарете:)

Aman
НовичОк
Повідомлень: 13
З нами з: 09 грудня 2015, 18:19
Автомобіль: smart

Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?

Повідомлення Aman » 09 грудня 2015, 19:06

у нас с женой две!
сразу себе купили....
и лежат :(

Аватар користувача
corpse bride
Smartовод
Повідомлень: 178
З нами з: 16 вересня 2014, 13:25
Автомобіль: Smart Fortwo

Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?

Повідомлення corpse bride » 16 березня 2016, 15:58

http://economics.unian.net/industry/129 ... nosti.html

теперь можно и похвастаться)

Аватар користувача
.:Igor:.
Администрация
Повідомлень: 1650
З нами з: 24 грудня 2013, 11:15
Автомобіль: Mitsubishi Colt CZ3

Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?

Повідомлення .:Igor:. » 16 березня 2016, 20:32

Лена, в двух словах расскажи, что это?
....а то уж очень много букафф в статье )

Аватар користувача
corpse bride
Smartовод
Повідомлень: 178
З нами з: 16 вересня 2014, 13:25
Автомобіль: Smart Fortwo

Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?

Повідомлення corpse bride » 17 березня 2016, 10:22

это наша (PMI) альтернатива обычным сигаретам - iQos. электронный девайс (холдер) в который нужно вставлять "хит-стик" – визуально напоминающий сильно укороченную сигарету с фильтром компонент. В хит-стике содержится специальным образом обработанный табак, пропитанный глицерином и пропилен-гликолем. Холдер нагревает этот табак до температуры в пределах 200-300 градусов по Цельсию, в результате чего из табака выделяется никотин и пар, проходя через фильтр хит-стика этот пар охлаждается, и его вдыхает в себя курильщик.
С одной стороны, процесс вдыхания густого пара через бумажный фильтр (и само ощущения этого фильтра на губах) напоминает потребителю процесс курения простой сигареты, с другой – вся эта высокотехнологичная инженерия обеспечивает такой размер никотиновых капель, который позволяет им попадать в легкие и почти мгновенно проникать в организм – как при традиционном курении. Плюс аромат настоящего табака – в общем, ощущения от употребления iQos практически идентичны опыту курения традиционных сигарет.

vadi
Новоприбывший
Повідомлень: 1
З нами з: 10 червня 2016, 23:42
Автомобіль: Smart City 0.8c

Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?

Повідомлення vadi » 10 червня 2016, 23:44

мне понравилась электронная сигарета EGO Vaporizer EVOD 900 УДАЛЕНО мне она помогла отказаться от никотиновых за 2 мес

Аватар користувача
Ioan
Опытный Smartовод
Повідомлень: 350
З нами з: 08 серпня 2013, 23:02
Автомобіль: 453 золотая пуля

Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?

Повідомлення Ioan » 11 червня 2016, 10:11

Имплантация раковых клеток, вот истинная альтернатива курению, зачем идти этот долгий путь, тратить столько денег на бесполезный дым, если результат можно получить сразу!:)

Аватар користувача
Miroha
Новоприбывший
Повідомлень: 2
З нами з: 26 червня 2016, 01:18
Автомобіль: Smart City 0.8cdi (2014)

Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?

Повідомлення Miroha » 26 червня 2016, 01:26

Ioan писав:Имплантация раковых клеток, вот истинная альтернатива курению, зачем идти этот долгий путь, тратить столько денег на бесполезный дым, если результат можно получить сразу!:)
Настолько тонко, что даже толсто )))

wora3333
Новоприбывший
Повідомлень: 1
З нами з: 19 січня 2017, 15:53
Автомобіль: Smart City 0.8cdi (2000)

Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?

Повідомлення wora3333 » 19 січня 2017, 15:56

Курю электронную сигарету уже пол года заказывал тут http://smokybros.net/startovie-nabori
уже полностью отказался от обычных сигарет
А сколько Вы парите уже?

sergii1973
Опытный Smartовод
Повідомлень: 247
З нами з: 26 квітня 2016, 21:12
Автомобіль: Smart EQ 453 & 0.8d 451

Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?

Повідомлення sergii1973 » 19 січня 2017, 17:36

wora3333 писав:Курю электронную сигарету уже пол года заказывал тут http://smokybros.net/startovie-nabori
уже полностью отказался от обычных сигарет
А сколько Вы парите уже?
Я могу выкурить нормальную сигарету когда выпью ну две три потом несколько месяцев кривится от табачного дыма!!! Что до е-цигарок хоть с новыми технологиями хоть со старыми пар с запахом пластмассы коробит еще больше!! И к е -цигаркам в нагрузку б-резиновую бабу в нагрузку!!
Очередные пиар -технологии разжижающие мозг и опустошающие карман!! ну как говорится- без лохА и жизнь плохА!! как я уже писал - курите свежий воздух в лесу!!! и полезно и не дорого!! :) :)))) :clapping:

АлексейЛужный
Новоприбывший
Повідомлень: 4
З нами з: 18 квітня 2017, 16:53
Автомобіль: SMART ForFour NEW 453 PRIME LE

Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?

Повідомлення АлексейЛужный » 18 квітня 2017, 17:25

Захочешь бросить и без них сможешь.

Kattysha
Новоприбывший
Повідомлень: 2
З нами з: 30 травня 2017, 13:32
Автомобіль: Smart City 0.8cdi (2000)

Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?

Повідомлення Kattysha » 30 травня 2017, 13:39

Не помогает абсолютно. Первые пару месяцев вроде как и да - обычные почти не куришь, уже почти бросил =) А потом... сел аккумулятор, нет заправки, забыла дома - а табачных киосков навалом. И потихоньку возвращаешся на табак. Так что такая замена все равно что смартфоном, пусть и качественным типа samsung galaxy s8, цена которого равняется стоимости ноутбука, пытаться заменить ноут - вроде все тоже умеет, меньше, удобнее. а эффект все равно не тот.
ссылка удалена

shadzy
НовичОк
Повідомлень: 39
З нами з: 13 червня 2017, 23:08
Автомобіль: Smart ForTwo 451 cabrio 2014

Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?

Повідомлення shadzy » 19 червня 2017, 21:34

курил 18 лет, пару раз бросал на полгода-год. так как люблю куриьб дома не выходя на улицу - дом начал прованиваться, решил купить электронку. непривычно - да, другое ощущение от пара - да, но практически перкстал курить обычные, более того - дым обычных сигарет стал неприятным - вот как, оказфвается, некурящие его воспринимают! из плюсов - дешевле значительно (150 грн жижка + испаритель 50грн на месяц), дом перестал вонять, смолы в легкие не идут. к тому же курящие знают что такое полдня без сигарет, а эту забыл - к вечеру вспомнил, что не курил, и не особо хотелось ) одним словом норм альтернатива

Max_Korchaga
Новоприбывший
Повідомлень: 2
З нами з: 10 липня 2017, 12:24
Автомобіль: Smart City 0.8cdi (2000)

Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?

Повідомлення Max_Korchaga » 10 липня 2017, 12:28

Курю больше 5 лет, пытался перейти и на электронки, и на вейп, но проблема всегда была одна: сигарету покурил - и выбросил окурок, а с электронкой курил пока плохо не становилось)

shadzy
НовичОк
Повідомлень: 39
З нами з: 13 червня 2017, 23:08
Автомобіль: Smart ForTwo 451 cabrio 2014

Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?

Повідомлення shadzy » 11 липня 2017, 00:36

Max_Korchaga писав:Курю больше 5 лет, пытался перейти и на электронки, и на вейп, но проблема всегда была одна: сигарету покурил - и выбросил окурок, а с электронкой курил пока плохо не становилось)
у меня наоборот - обычную надо докурить всю, а электронку два раза дунул пока идешь до машины - и норм

Аватар користувача
Rogovsky
Новоприбывший
Повідомлень: 2
З нами з: 11 липня 2017, 15:16
Автомобіль: Smart City

Re: Электронная сигарета как альтернатива курению?

Повідомлення Rogovsky » 11 липня 2017, 15:23

у меня получилось бросить курить, взял в Киеве в highup стартовый набор)

Відповісти

Повернутись до “Розмови”